Фотообои и фрески от Артполиграф - новинки выставки "Мосбилд-2012"

В начале апреля 2012 года наша компания приняла участие в международной строительной выставке «Мосбилд -2012». Мосбилд — крупнейшая в Европе профессиональная выставка товаров  и услуг в строительной и отделочной отраслях.

Ежегодно для участия в ней съезжаются тысячи отечественных и иностранных организаций, являющиеся признанными лидерами в своих направлениях. Наша компания принимала участие в первой неделе работы выставки  -  Неделе дизайна  и декора (Design & Décor), которая проходила со 2 по 5 апреля  в павильоне Форум ЦВК «Экспоцентр».

В секции Wall Décor мы представили посетителям выставки сразу две новинки: уникальный фактурный материал для изготовления натуральных фресок Ecofresco и новую детскую коллекцию готовых моющихся фотообоев Antimarker.
Нас порадовало большое количество гостей, специально пришедших на наш стенд ради знакомства с нашей продукцией и сотрудниками. Мы так же отметили особый интерес, который проявили к нам посетители, впервые узнавшие о нашей компании и нашей продукции. Уверены, что со многими из них нас ждет крепкое и взаимовыгодное сотрудничество.

Декоративные стеновые покрытия «Экофреска» разработаны специально для людей, имеющих повышенные требования к качеству и безопасности применяемых товаров. Богатый выбор  и разнообразие возможных вариантов фактур Экофрески удивит даже самого взыскательного дизайнера.

Фотообои «Antimarker» – это современные фотообои со специальным защитным покрытием, изготовленные на едином полотне, которое после наклеивания можно мыть с помощью универсальных бытовых чистящих средств.

Онлайн курсы ITМодули для Опенкарт 2.x - 3.xОнлайн курсы IT